В 2012 году из Курска были выдворены 32 иностранца

Процедура выдворения гастарбайтеров обошлась бюджету в 352 тысячи рублей

21.12.2012 16:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21 декабря главный судебный пристав Курской области Александр Нечипуренко встретился с руководителями местных национальных диаспор. Разговор был посвящен соблюдению миграционного законодательства иностранными гражданами. Александр Нечипуренко сообщил присутствующим, что за 11 месяцев 2012 года в курские Центр содержания иностранных граждан и Спецприемник Центра по исполнению административного законодательства по решению суда был доставлен 41 иностранный гражданин. Все они не имели документов, разрешающих находится на территории России.

На данный момент с территории области на родину выдворены 32 человека: 16 узбеков, 6 украинцев, 5 таджиков, 2 болгарина, 2 грузина и 1 молдаванин. Все эти граждане на протяжении 5 ближайших лет не смогут въехать на территорию России. Эта процедура обошлось российскому бюджету в 352 тысячи рублей — такова стоимость билетов. На данный момент собираются необходимые документы для выдворения 8 иностранных граждан. Еще по одному исполнительное дело отозвано.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».