Курянин забил односельчанина до смерти в пьяной драке

Неоднократно судимому 29-летнему мужчине придется ответить за содеянное по всей строгости закона

10.01.2013 09:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курчатовским межрайонным следственным отделом предъявлено обвинение ранее неоднократно судимому 29-летнему жителю поселка имени Карла Либкнехта. Как сообщает пресс-служба СК по Курской области, ночью с 30 на 31 декабря 2012 года обвиняемый был в гостях у своего 47-летнего знакомого. Мужчины решили отметить встречу и наступление Нового года. Однако в результате застолья между ними возникла ссора. Мужчины решили помериться силой, и в ход пошли кулаки. Но в этой борьбе гость оказался сильнее своего соперника и жестоко избил хозяина дома руками и ногами. От полученных повреждений потерпевший, так и не получив необходимой медицинской помощи, скончался. Обвиняемый поспешил скрыться с места преступления, однако вскоре был задержан оперативниками.

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу, по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».