Курянка сняла с чужой банковской карты 20 000 рублей

В Дмитриевском районе в полицию обратилась женщина, с банковской карты которой таинственным образом исчезла крупная сумма денег

10.01.2013 14:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пропажу хозяйка карты обнаружила не сразу. Однако, как только женщине понадобилось снять деньги, а на счету их не оказалось, она обратилась в полицию. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, установить личность воровки удалось благодаря камерам видеонаблюдения. Злоумышленницей оказалась 31-летняя сожительница сына потерпевшей. Деньги с банковской карты она снимала три раза. Узнать пин-код не составило труда — потерпевшая, чтобы не забыть, написала его на клочке бумаги и оставила рядом с картой. Как только подозреваемая выяснила, что её злодеяния раскрыты, она попыталась скрыться, но вскоре была задержана сотрудниками полиции.


В настоящее время против молодой женщины возбуждено уголовное дело, её обвиняют в краже. И если вина подозреваемой будет доказана, она может оказаться в тюрьме на два года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».