В Обоянском районе задержанный скончался прямо в камере

Выяснилось, что мужчина страдал сердечным заболеванием, однако не сообщил об этом факте при задержании

11.01.2013 10:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Молодой человек был задержан за вождение в нетрезвом виде 8 января. Обоянский суд признал его виновным и назначил административный арест на срок 10 суток. Уже утром 10 января сокамерники молодого человека сообщили сотрудникам полиции, что мужчина жалуется на острую боль в области сердца. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Курской области, несмотря на то что оперативники сработали быстро и медицинская помощь прибыла на место уже через десять минут, спасти молодого человека не удалось.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Однако уже известно, что мужчина, задержанный за управление автомобилем в нетрезвом виде, страдал сердечным заболеванием, но посчитал ненужным сообщать об этом факте как полицейским, так и работникам прокуратуры и судье. По предварительным результатам проверки в действиях сотрудников полиции нарушений не выявлено. Это подтверждается показаниями свидетелей произошедшего, а также видеозаписью камеры видеонаблюдения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».