Курскую пенсионерку обокрали в аптеке

Благодаря оперативным действиям полицейских личность преступницы удалось установить

15.01.2013 10:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудникам уголовного розыска удалось раскрыть кражу, совершенную на днях в одной из аптек города Курска. Как сообщают в пресс-службе УМВД России по городу Курску, 57-летняя пенсионерка стала жертвой ограбления при покупке лекарственных средств. Заплатив за приобретенный товар, потерпевшая положила кошелек с деньгами в карман пальто. В это время в очереди позади пенсионерки женщина случайно рассыпала мелочь. Потерпевшая решила помочь ей и даже не заметила, как у неё самой выпал из кармана кошелек. В это время 49-летняя курянка, воспользовавшись ситуацией, незаметно подняла кошелек с пола и быстро скрылась с места преступления. Как только пенсионерка заметила пропажу, она сразу же обратилась в полицию.

Благодаря оперативным действиям сотрудников отдела полиции № 5 преступление удалось раскрыть по горячим следам. В настоящее время в отношении злоумышленницы, которая решила поживиться чужими деньгами, возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».