Курское "Динамо" проиграли московским одноклубницам

В этом году это уже второе поражение курской команды

21.01.2013 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Баскетболистки «Динамо» проигрывают уже второй матч подряд. В рамках национального чемпионата курянки встретились со своими московскими одноклубницами и проиграли матч. Теперь наша команда занимает четвертое место в турнирной таблице.

 

Встреча одноклубниц стала уже четвертой за текущий сезон. Первую четверть москвички выиграли со счетом 26:21. Курянки изо всех сил пытались нагнать соперниц и спустя две ничейных четверти им это удалось — они вышли вперед. Однако хозяйки паркеты быстро вернули себе игру и снова вырвались вперед. До конца игры наши баскетболистки пытались отыграть очки, но соперницы оказались сильнее. Как итог, счет 78:75 в пользу московского "Динамо".

 

К концу игры Эпифания Принс набрала 18 очков (12 из них из-за дуги), Темика Джонсон — 16 (6 с периметра), Мишель Сноу — 12 и 13 подборов. В настоящее время, в активе наших девушек 17 очков. На очко больше у оренбургской "Надежды", идущей третьей, на три — у московского "Динамо", на четыре — у лидирующего в чемпионате екатеринбургского УГМК.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».