В районе поселка Халино найден труп мужчины

По предварительным данным, это было заказное убийство

23.01.2013 17:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Курской области в районе поселка Халино в пруду был найден труп 32-летнего мужчины с огнестрельным ранением. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Курской области, 5 января в полицию с заявление о пропаже человека обратилась гражданская жена убитого. Она сообщила, что мужчина уехал из дома на своем личном автомобиле марки БМВ 30 декабря в 18.00 и до сих пор не вернулся и не звонил. Никаких данных о местонахождении пропавшего не было. Однако в начале недели за городом был обнаружен труп.

— По предварительным данным, это было заказное убийство, — пояснил сотрудник пресс-службы УМВД Сергей Ружицкий. — Выяснилось, что заказчиком выступила сама гражданская жена убитого и, по предварительной информации, она заплатила 30-летнему исполнителю убийства крупную сумму денег.

Как удалось выяснить, конфликт между супругами возник на бытовой почве и женщина решилась на заказное убийство. В настоящий момент все подозреваемые задержаны и сегодня были арестованы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».