Начальник ОМВД по Обоянскому району подал в суд на свою сотрудницу за клевету

В конце ноября женщина выложила видеоролик с обвинениями в адрес начальства, однако проверка не подтвердила ни одного из фактов нарушений, указанных юрисконсультом в видеозаписи

24.01.2013 14:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОМВД России по Обоянскому району и начальник отдела будут защищать свою деловую репутацию в суде. Как сообщает пресс-служба УМВД по Курской области, 28 ноября 2012 года на сайте Youtube было выложено видеообращение одной из сотрудниц ОМВД России по Обоянскому району юрисконсульта, старшего лейтенанта внутренней службы О.В. Федорищевой. На видеозаписи она рассказывала зрителям о множестве нарушений со стороны её начальства.

 

По данному факту была проведена служебная проверка. В отдел полиции была направлена комиссия, в которую вошли сотрудники отдела собственной безопасности, правовой службы, инспекции, управления по работе с личным составом, психологи. В ходе проверки ни один из перечисленных юрисконсультом фактов не подтвердился.

 

В настоящее время отдел МВД России по Обоянскому району, а также начальник ОМВД России по Обоянскому району по указанным в видеозаписи фактам готовятся защищать деловую репутацию, честь и достоинство в суде, а виновнице переполоха придется объяснить и доказать суду свою точку зрения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».