Четыре маленькие курянки отправятся в Грецию на конкурс красоты

«Маленькая супермодель мира-2013» будет проходить с 25 по 31 марта 2013 года

28.01.2013 17:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Победительницей конкурса, который прошел 26 января в торгово-развлекательном центре «Манеж», стала 4-летняя Ульяна Солдатова. Всего на конкурсе выступили 22 юные красотки из Курска, но только четыре из них поедут в Грецию для того, чтобы представить Курскую область и всю России на международном конкурсе красоты «Маленькая супермодель мира-2013».

 

В конкурсе принимали участие мальчики и девочки, малыши и подростки, а отбор участников проводился по всем международным кастинговым условиям, несмотря на юный возраст участников, никаких поблажек никто им не давал.

 

Таким образом, достойно выступив на конкурсе, победы удостоились четыре участницы. Главный приз — корону — завоевала четырехлетняя Ульяна Солдатова. Первой вице-мисс стала Полина Копылова, второй вице-мисс — Мария Ветчинова, а звание третьей вице-мисс конкурса «Маленькая супермодель Курска» получила Елизавета Мальцева.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».