Курская молодежь отметила международный День без Интернета

Примечательно, что фотоотчёт о проведённом мероприятии можно увидеть в популярной социальной сети

29.01.2013 09:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В последнее воскресенье января мир празднует "Международный день без Интернета". Курская молодёжь решила не отставать отвсего остального мира дружно отметить этот необычный праздник. В нашем городе организаторами стали молодые активисты, которые не просто агитировали своих сверстников отказаться от времяпрепроводения во всемирной паутине, а предлагали интересные занятия, как альтернативу Интернету.

Организаторы провели опрос: "Сколько времени ежедневно Вы проводите в Интернете? Готовы ли Вы на сутки отказаться от интернет-услуг? Какой вариант времяпрепровждения без использования Интернета Вам интересен?" В зависимости от выбранного варианта - чтение, искусство, спорт - участник акции получил специальную брошюру с занимательным материалом по данной теме и проведет оставшуюся часть дня без Интернета, вспомнив, что и в реальном мире есть много интересного и часто — более полезного" — пояснил Андрей Казначеев специалист по работе с молодежью.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».