Курянка повесилась, не выдержав шантажа "любимого"

Женщина долгое время брала кредиты, чтобы откупиться от шантажиста, но в конце концов ушла из дома и больше не вернулась

29.01.2013 15:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Тело погибшей было обнаружено случайными прохожими в начале января в недостроенном здании завода "Химволокно". Последний день своей жизни женщина провела дома у сестры, однако утром она ушла и больше так и не вернулась домой.


Следствие полагает, что женщину довели до самоубийства. Родственники погибшей рассказали историю, которая могла стать причиной смерти женщины. Летом 2012 года она познакомилась в Интернете с мужчиной. Они неоднократно встречались, однако вскоре он сообщил, что все их "отношения" сняты на видео. Мужчина угрожал, что выложит видеозаписи в Интернет на всеобщее обозрение. Вероятно, он выдвигал свои требования за то, чтобы видео не було опубликовано, так как женщина начала брать кредиты в банках, но этих денег в семье не видели. Незадолго до смерти женщина заявила, что хочет продать квартиру и уехать из города, так как ей и детям грозит опасность.


В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту доведения до самоубийства.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».