В Курске впервые пройдут бои без правил

Почетным гостем бойцовского вечера станет чемпион мира по версии WBA в тяжёлом весе Александр Поветкин

30.01.2013 11:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вскоре курян ожидает знаменательное спортивное событие. В нашем городе пройдет турнир «PROFC 46: Grand Prix FINAL» — такого в Курске ещё не было. Жители региона и гости смогут увидеть вживую смешанные бои в "восьмиугольнике", а почетным гостем на турнире будет обладатель титутла чемпион мира по версии WBA в тяжёлом весе Александр Поветкин.


В рамках турнира состоятся финальные поединки в легком (70 кг), полусреднем (77 кг) и среднем (84 кг) весах, победители которых станут обладателями поясов Чемпиона РROFC Grand Prix. Приедут в наш город и известные бойцы-профессионалы из России, Украины, Франции, Бельгии. Всего будет проведено 12 боев, из них три — титульные.


Турнир будет проводиться Лигой смешанных единоборств РROFC совместно с КРОО «Федерация смешанных единоборств» и Федерацией бокса и кикбоксинга Курской области. Организаторы оббещают присутствие на турнире и такихименитых гостей, как режиссёр Никита Михалков, заслуженный артист России Игорь Скляр, боец Сергей Харитонов, актёр Михаил Пореченков, чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA Денис Лебедев, Чемпион России по боксу, чемпион мира по версии Паназиатской боксёрской ассоциации, чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации WBA, временный чемпион мира по версии WBA Николай Валуев, действующий чемпион мира по боксу по версии WBA Алекскандр Бахтин, многократный чемпион мира по боксу Наталья Рогозина, двукратный чемпион мира по боям без правил Роман Зенцов. В качестве ринг-анонсера приглашен Сергей Бадюк.

Прямая трансляция турнира «PROFC 46: Grand Prix FINAL» состоится 3 февраля на телеканале Россия 2.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».