В Курской области сменился поставщик электроэнергии

Замгубернатора Александр Зубарев провел пресс-конференцию, посвященную смене гарантирующего поставщика электричества в регионе

04.02.2013 12:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Заседание состоялось 1 февраля, и в нем приняли участие заместитель генерального директора, директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» - Александр Пилюгин и заместитель генерального директора ОАО «Курскрегионэнергосбыт» Александр Еськов. Как стало известно, решение о смене поставщика было принято в Министерстве энергетики РФ. Теперь, как пояснил Александр Зубарев, полномочия перешли от ОАО «Курскрегионэнергосбыт» к «МРСК Центра». Главные задачи, которые стоят сейчас перед компанией, — не допустить, чтобы происходящие изменения на рынке энергетики затронули интересы потребителей, а поставки электроэнергии проходили бесперебойно и в тех же объемах. Тарифы на электроэнергию должны остаться теми же. Порядок оплаты коммунальных услуг также останется тем же.

Все юридические и технические вопросы по слиянию компаний должны быть улажены за два месяца.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».