Курянин пытался зарезать знакомую

Выпив лишнего, новые знакомые поссорились, хозяин дома схватился за нож

04.02.2013 16:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курянину предъявлено обвинение в покушении на 35-летнюю женщину. Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Курской области, днём 25 января обвиняемый в своей квартире распивал спиртное с новой знакомой. Между ними внезапно возникла ссора, и мужчина решил выпроводить гостью. В ходе конфликта он схватился за нож и ударил им знакомую прямо в шею. Потерпевшая упала и потеряла сознание. Мужчина почти мгновенно протрезвел, осознав, что натворил. Он сам вызвал скорую и полицию. Врачам пришлом вытаскивать пострадавшую буквально с того света — медики более часа оказывали потерпевшей экстренную помощь, после чего госпитализировали в отделение челюстно-лицевой хирургии Курской областной больницы, где ей была сделана операция. В настоящее время потерпевшая находится на стационарном лечении в больнице.

Сам злоумышленник во всем сознался и сейчас сотрудничает со следствием. В настоящий момент он взят под стражу, проводится расследование уголовного дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».