Курское «Динамо» одержало победу над ростовской командой

Победа в матче позволила курянкам вернуться на четвёртое место

05.02.2013 11:35
0

Курянки сразятся за медали внутреннего первенства. В матче на выезде подопечным Альфредаса Вайнаускаса удалось разгромить местную команду «Ростов-Дон». В первой четверти зрителям могло показаться, что матч в руках хозяев паркета, однако уже с начала второго периода курская команда взяла игру в свои руки. Окончательный результат поединка — 92:50 в пользу курянок. В нынешнем сезоне это было самое крупное поражение «Ростов-Дон».

Лучшим игроком встречи стала литовка Аушра Бимбайте — 26 очков, 8 набрала Темика Джонсон, 10 — Екатерина Лисина. У ростовчанок 13 очков набрала Мария Калмыкова.

Следующий матч курянки проведут 10 февраля в Новосибирске с местными одноклубницами.