Николай Овчаров вновь избран главой курской администрации

5 февраля в 11.00 состоялось внеочередное заседание курского Городского собрания, на котором решалась судьба двух кандидатов на пост главы администрации города

05.02.2013 13:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На должность сити-менеджера изначально представили документы 4 кандидатуры — действующий глава администрации Николай Овчаров, адвокат и представитель партии Михаила Прохорова «Гражданская платформа» Олег Хухия, самовыдвиженца лидер курского отделения ЛДПР, депутат Облдумы Владимир Федоров и замдиректора ООО «КурскКонсалтАудит» Иван Ерохин.

 

Как выяснилось, Хухия не предоставил в конкурсную комиссию необходимого перечня документов и ему отказали в дальнейшем конкурсном отборе. Представитель партии ЛДПР также не смог выйти в финал конкурса. В итоге за кресло сити-менеджера поборолись лишь Овчаров и Ерохин.Члены конкурсной комиссии оценили представленные кандидатами программы социально-экономического развития Курска и предложенную ими систему организации работы мэрии. На заседании за действующего главу проголосовал 31 из 34 депутатов Горсобрания. Теперь Николаю Овчарову предстоит исполнять обязанности сити-менеджера ещё в течение  5 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».