Курянин избил полицейского в пьяной драке

Сначала мужчины избивали друг друга, но когда в дело вмешалась полиция — сплотились против оперативников

06.02.2013 08:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В межмуниципальный отдел МВД России "Железногорский" поступило сообщение от неизвестного гражданина о массовой драке на улице Гагарина. На место происшествия были направлены наряды полиции, несколько экипажей вневедомственной охраны и следственно -оперативная группа. Как сообщает пресс-служба УМВД по Курской области, по прибытию оперативники обнаружили 15 человек, избивавших друг друга. Причем практически каждый из них, как выяснилось позже,был пьян. Однако, как только в дело начали вмешиваться полицейские, молодые люди прекратили мордобой и сплотились против стражей порядка.

 

В ходе стычки пострадал один из сотрудников вневедомственной охраны — нарушитель ударил по двери служебной машины, которая защемила руку полицейского. В результате сотрудник полиции получил закрытый перелом. Вскоре всех хулиганов удалось угомонить и они были доставлены в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. Но молодому нарушителю, из-за которого полицейский угодил в больницу, грозит серьёзное наказание.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».