Трое маленьких курян попали под колёса за один день

За утро 5 февраля в ДТП пострадали три ребёнка

06.02.2013 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Первая авария произошла примерно в 8.15 на улице Серёгина. Водитель «Ауди А4», двигаясь с улицы Гагарина в сторону проспекта ВЛКСМ, по предварительным данным, сбил 10-летнего мальчика. На место ДТП прибыла карета скорой помощи и сотрудники ГИБДД. Ребёнку была оказана медицинская помощь на месте.

 

Уже спустя пять минут на улице Павлуновского под колеса автомобиля «Лифан-113300» попал ещё один мальчик 9 лет, переходивший дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии ребенок с ушибом был доставлен в Курскую областную больницу и после оказания медицинской помощи  отпущен.

 

Третье ДТП с участие несовершеннолетнего произошло примерно в 13.25 на улице Сумской. «Форд Транзит», двигаясь со стороны улицы Литовской в сторону улицы Дейнеки на регулируемом пешеходном переходе сбил 14-летнюю девочку. В результате аварии девочка с черепно-мозговой травмой и ушибами была доставлена в областную больницу и также после оказания медицинской помощи  отпущена.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».