В Курске будут судить белгородца, который пытался подкупить полицейкого

Мужчина сел за руль в состоянии алкогольного опьянения и пытался откупиться от сотрудника ДПС

08.02.2013 16:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Касторенском районе будут судить жителя Белгорода, покушавшегося на дачу взятки сотруднику дорожно-патрульной службы. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Курской области, 18 мая прошлого года 40-летний житель Белгорода, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, был задержан сотрудником ДПС. Полицейский изъял его водительское удостоверение и составил административный протокол в отношении нарушителя. Но нарушитель не хотел так просто расставаться со своими правами. Тем же вечером мужчина попросил своего приятеля вступиться за него перед сотрудником ДПС. Друг не смог оставить товарища в беде и предложил сотруднику полиции вернуть нарушителю права за вознаграждение в 30 000 рублей. Однако довести задуманное до конца не удалось, поскольку после передачи денег он был задержан сотрудниками полиции.

В настоящий момент расследование дела завершено, и теперь суд решит, какого наказания заслуживает белгородский нарушитель.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».