Куряне поборются за звания лучших дояров и лыжников

Жители сёл и деревень нашей области готовятся принять участие в зимних Сельских спортивных играх

11.02.2013 17:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очередные зимние Сельские спортивные игры пройдут в Красноярске. Состязаться спортсмены будут в девяти видах спорта, среди которых и необычные, например соревнования дояров и механизаторов. На старт выйдут и сельские спортивные семьи. Представители сборной команды Курской области на Всероссийских зимних спортивных играх будут соревноваться в лыжном спорте, спортивном ориентировании, состязании дояров и спортивных семей.

В начале февраля в урочище Моква уже прошли отборочные соревнования по Курской области. В программу были включены четыре вида состязаний: лыжный спорт, зимний полиатлон, соревнования дояров и спортивных семей. В командном зачете места распределились следующим образом: лучше всех выступила команда Обоянского района, 2-й результат показали представители Курского района, почетное третье место завоевали жители Касторенского района. Победители организуются в одну команду и отправятся в Красноярск, чтобы побороться за главные призы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».