Курский «Авангард» сыграл вничью свой первый матч в 2013 году

Следующая игра состоится 13 февраля

12.02.2013 10:18
0

Курские баскетболисты продолжают подготовку к чемпионату России в зоне «Центр» второго дивизиона. 10 февраля они провели свой первый матч с командой «Зенит» из Пензы. Итог матча — ничья 1:1. Игра прошла достаточно спокойно. Как отмечает официальный сайт футбольного клуба «Авангард», в первом тайме обе команды не создали ни одного серьёзного момента для атаки ворот соперника. Однако уже после начала второго периода игра пошла значительно активнее. На 59-й минуте товарищеской встречи пензенский «Зенит» «залепил» мяч в ворота курян. Отыграться наши футболисты смогли только на 75-й минуте. После этого гола куряне пошли в атаку, и пензенским футболистам пришлось активизироваться в защите. В итоге матч завершился "барабанными палочками" — 1:1.

Свой следующий контрольный матч на турецком сборе куряне проведут против клуба первой казахской лиги "Каспий" из города Актау (Казахстан). Игра запланирована на 13 февраля. Спустя три дня "Авангард" встретится с польской "Краковией", а 17 февраля наша команда возвратится домой.