В Курске состоится вечеринка быстрых знакомств

Необычное для нашего города мероприятие задумал осуществить профком студентов КГУ

12.02.2013 11:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В канун Дня святого Валентина в Курском государственном университете пройдет необычное мероприятие. Участники вечеринки Speed Dating смогут побывать на 10 - 15 свиданиях всего за 2 часа. В начале мероприятия каждому из участников выдадут бейджик с номером, затем всех девушек рассадят за столики и к ним будут подсаживать молодых людей. Задача, которая стоит перед участниками — максимально заинтересовать собеседника за короткое время. И парни и девушки также получат карты симпатий, где будут отмечать, кто из собеседников им понравился, кто - нет. Через 3 минуты по сигналу парни пересаживаются к другим девушкам. И так до тех пор, пока не познакомятся со всеми представительницами прекрасного пола.

 

В конце мероприятия организаторы соберут у участников карты симпатий и, проанализировав результаты выявят пары, у которых симпатии совпали. Тем молодым людям, чьи отметки совпадут раздадут контакты друг друга для дальнейшего общения.

 

Мероприятие пройдет 13 февраля с 15.00 о 17.00. К сожалению, набор участников уже окончен, но уже совсем скоро организаторы планируют новый набор участников. Мы будем держать наших читателей в курсе. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».