Курянки могут принять участие в конкурсе «Миссис Курская область-2013»

Модельное агентство Imade предлагает замужним курянкам не старше 40 лет принять участие в новом конкурсе

12.02.2013 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Это прекрасная возможность для замужних дам, так как большинство конкурсов красоты ставят обязательным условием — отсутствие у участницы штампа в паспорте. Модельное агентство Imade совместно с городским порталом vKurske.com объявило о новом конкурсе "Миссис Курской области-2013". Для того, чтобы принять участие, необходимо с 11 по 19 февраля (включительно) разместить фотографию, удовлетворяющую требованиям, на специальной странице конкурса, пройдя по ссылке .

 

20 февраля в 10.00 будет открыто голосование. Голосование будет проходить через Интернет и с помощью SMS-сервисов. C каждого IP можно будет проголосовать один раз в 24 часа. Если вы уже проголосовали со своего IP-адреса, у вас будет возможность голосовать, отправляя SMS-сообщения. Каждое SMS-сообщение равно оценке фотографии в пять баллов. Кроме того, у участников и посетителей будет возможность защитить понравившуюся фотографию от низких оценок на 24 часа, отправив SMS.

 

Завершится голосование 5 марта. А 6 марта будет озвучено имя победительницы. Ею станет участница конкурса, набравшая максимальное количество баллов по результатам голосования на сайте конкурса. Победительница получит памятный диплом от Сети городских порталов и подарок от партнера конкурса: Комплекса городского отдыха, оздоровления и СПА-ухода"Сибирское СПА".

 

Отметим, что в прошлом году победительница конкурса «Миссис Курск-2012» получила шанс отправиться на «Миссис Россия INTERNATIONAL». 28-летняя курянка Татьяна Калугина удостоилась на конкурсе титула «Миссис Актриса». Татьяна получила специальную ленту и диплом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».