Курский «Авангард» одержал победу над грузинской командой Sasko

Очередной матч прошёл в турецкой Алании — курская команда провела контрольный матч с клубом первой грузинской лиги

14.02.2013 11:03
0

Матч получился захватывающим — обе команды, как могли, старались победить. Уже на 4-й минуте куряне вели в счёте 2:0. На 8-й минуте первого тайма. После этого все атаки, как со стороны курян, так и со стороны соперников, заканчивались неудачей. Лишь в конце первого тайма «Авангард» сделал рывок, и очередной мяч полетел прямиком в ворота грузин. На перерыв команды ушли со счетом 3:1 в пользу курян.

Второй тайм сразу начался с атаки ворот Sasko — на 51-й минуте «Авангард» увеличил разрыв ещё на одно очко. Курянам, несмотря на активизацию обороны соперников, перед «занавесом» удалось забить ещё целых два гола. Раздосадованные грузины в конце матча начали играть довольно грубо, но это им не помогло. Итоговый счет — 6:1 в пользу курской команды.