Курский водитель, отойдя по нужде, стал участником аварии

В то время пока мужчина отлучился, в его «ГАЗель» въехал МАЗ

15.02.2013 12:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП произошло рано утром 14 февраля. Водитель маршрутного такси «ГАЗель» ехал по улице Энгельса, и, так как в авто уже не было людей, мужчина решил припарковаться у обочины и отойти «по нужде». Как только несчастный водитель отлучился, его маршрутку протаранил, потерявший управление МАЗ. От удара «ГАЗель» поехала вперед и врезалась в опору контактной сети троллейбуса.

 

В это время в спортивно-концертном комплексе, расположенном неподалёку, как раз проходили масштабные учения МЧС — у здания были припаркованы кареты скорой помощи, пожарные машины и автомобили ГИБДД. Это спровоцировало множество слухов о жертвах аварии, а особенно — водителе злополучной маршрутки. Как выяснилось, за плечами у «героя дня» немало «дорожных приключений». Он побывал и водителем троллейбуса и водителем маршрутного такси. Но самое известное его приключение случилось пару лет назад — управляя автобусом ПАЗ потерял управление на улице Александра Невкого и въехал в цирк.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».