В Курске построят Ашан

Вскоре на месте старого завода на КЗТЗ появится совершенно новый торгово-развлекательный центр «Ренессанс — Парк»

15.02.2013 13:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На улице Энгельса, которая соединяет КЗТЗ и Юго-Западный район Курска, вскоре появится новый торговый центр, площадь которого составит 58 000 кв. метров. В Торгово-развлекательный центр можно будет отправиться не только за покупками, но и для того, чтобы приятно провести время в компании близких и друзей, а также устроить праздник для детей. В ТРЦ «Ренессанс — Парк» планируется возвести детскую игровую площадку, развивающий центр, а пока дети будут играть и резвиться, взрослые смогут насладиться кухнями всех стран мира в зоне фудкорта, а также отдохнуть в уютном ресторане или пивном пабе.

 

В Торговом центре планируется расположить операторов торговли крупнейших мировых и российских сетей:

— первый и единственный в городе Курске гипермаркет АШАН

— гипермаркет бытовой техники и электроники MediaMarkt-Saturn

— магазин товаров для дома

— магазин косметики и парфюмерии

— компьютерный центр

— магазин товаров для спорта и отдыха

— гипермаркет (дискаунтер) одежды для семьи

— магазины одежды и обуви

— магазины сувениров и подарков

 

В ближайшем окружении комплекса расположены густонаселенные районы города, также планируется строительство нового жилого микрорайона площадью около 300 000 кв. метров, административно-бытовые здания, в том числе и здание инспекции Федеральной налоговой службы, офисный блок торгово-развлекательного центра, спортивные сооружения: физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, открытыми площадками, где планируется проведение соревнований областного и межрегионального уровня.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».