Курский таксист занимался сутенёрством

57-летний мужчина осуждён за незаконную деятельность всего на 250 000 рублей

18.02.2013 11:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске за организацию занятием проституцией осуждён местный житель. На днях суд приговорил курского таксиста к крупному штрафу. Как выяснилось, 57-летний мужчина в течение нескольких лет помимо своей основной, законной деятельности занимался ещё и «подработкой». Таксист знакомился с девушками лёгкого поведения и предлагал им услуги сутенёра. Тем, кто готов был платить ему некоторый процент от заработка, он находил клиентов, готовых платить за интим-услуги. Когда таксист получал заказ, он звонил девушкам, договаривался о встрече и сам привозил их в назначенное место. После оказания услуг клиентам ночные бабочки платили сутенёру по 500 рублей, и он развозил их обратно по домам.

Незаконная деятельность таксиста закончилась во время полицейского рейда по выявлению фактов занятия проституцией. Поймали сутенёра в сауне в посёлке Маршала Жукова. Однако суд вынес довольно мягкое решение в отношении преступника — ему назначили штраф всего в 250 000 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».