Курским единоборцам удалось стать лучшими в первенстве ЦФО

Команда, представляющая Курскую область, смогла привезти домой с соревнований 27 медалей

18.02.2013 12:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области, в городе Губкине, 16 и 17 февраля прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа по СЭНЭ (The System of effective neutralization of enemy — в переводе с английского «Система эффективной нейтрализации врага»). В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Центрального федерального округа. Сборную команду Курской области представляли 25 спортсменов из Ассоциации витязей, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту по Курской области.

Курянам удалось завоевать рекордное количество медалей. В зачете у наших спортсменов 27 наград — 5 золотых, 11 серебряных и 11 бронзовых медалей. Таким образом, курские спортсмены вышли в лидеры соревнований. На высшую ступень пьедестала почета вступили Владислав Котляр (юноши до 52 кг), Тимур Тупалов (юниоры до 62 кг), Евгения Литвинова (девушки 15 - 17 лет, абсолютный вес), Анастасия Гребцова (женщины, абсолютный вес), Игорь Харченко (мужчины до 71 кг).

Вошедшие в двойку сильнейших будут представлять Курскую область на первенстве страны, которое пройдет с 1 по 12 мая в рамках Всероссийских юношеских игр боевых искусств в Анапе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».