На Центральном рынке сгорела единственная чебуречная

В тушении пожара приняли участие 4 пожарных расчёта

19.02.2013 10:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18 февраля в 16.37 в «Службу спасения — 112» поступило сообщение о пожаре в районе Центрального рынка. На место происшествия было отправлено 4 пожарных расчёта, дежурная смена спасателей, полиция и медики, сообщает пресс-служба МЧС по Курской области. По прибытию спасателей выяснилось, что горит чебуречная на улице Верхняя Луговая. К моменту прибытия спасателей пламя уже охватило почти весь киоск и грозило перекинуться на соседнее ветхое строение. Работу пожарных осложнило ещё и сильное задымление территории. Так же пришлось применять гидравлический инструмент, чтобы спилить металлические двери рядом расположенных складов с одеждой, которые мешали работе спасателей. 

 

Устранить огонь удалось за 9 минут. Площадь возгорания составила около 80-90 кв. метров. Никто из сотрудников рынка и продавцов не пострадал. В настоящий момент следственные органы и сотрудники испытательной пожарной лаборатории выясняют причины пожара.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».