Куряне пытались отбить у полиции нарушителя правил дорожного движения (ВИДЕО)

В пятницу рядом с рынком «Новый» полицейские попытались задержать мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте, но за него вступились прохожие

25.02.2013 14:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 февраля около 17 часов в Курске рядом с рынком «Новый» произошел инцидент с участием сотрудников полиции и нескольких десятков прохожих. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте и привлек внимание полицейских. Те его остановили и попытались задержать.

 

- Мужчина переходил дорогу в неположенном месте, после чего к нему подошли сотрудники ДПС, — рассказал очевидец событий Владислав. — Между ними завязался разговор. Подробностей я не расслышал, но вроде бы задержанный мужчина попросил сотрудников ДПС предъявить документы. После этого они схватили его и потащили к свой машине.

 

Мужчина начал сопротивляться и звать на помощь, за что получил несколько ударов в бок. Прохожие решили вмешаться в ситуацию, и вскоре полицейский автомобиль оказался заключен в человеческое кольцо. Уже через несколько минут на месте ЧП собралось порядка 50 человек. Пострадавшему вызвали скорую помощь, но в полицию он все же отправился.

 

Подробности происшествия читайте в свежем номере газеты «Житьё-Бытьё»

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».