Курянин пойдёт под суд за убийство собутыльника

Поссорившись с другом, мужчина схватил кувалду и несколько раз ударил ею товарища по голове

27.02.2013 10:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Беловском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве знакомого. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Курской области, в начале ноября 2012 года 52-летний обвиняемый в помещении своей летней кухни распивал спиртное со своим 35-летним знакомым. В ходе застолья между ними возникла ссора, в ходе которой хозяин пустил в ход сначала кулаки, а потом и вовсе схватил кувалду и нанёс знакомому многочисленные удары по голове. От полученной черепно-мозговой травмы мужчина скончался на месте. Решив сокрыть следы совершенного убийства, обвиняемый оттащил тело мужчины на берег реки Псел, расположенной неподалеку, и бросил его там, после чего вернулся домой. Но скрыть преступление злоумышленнику не удалось — вечером 12 ноября труп мужчины был найден местными жителями.

 

В настоящее время расследование дело окончено, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».