В Курске в первый день весны украли шубу

Полиция разыскивает похитителей

04.03.2013 16:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В середине дня 1 марта из торгового павильона по улице Дзержинского пропала дорогая меховая шуба орехового цвета до колен с кожаным поясом. Кража была совершена тайно, примерно в промежуток времени с 14.45 по 14.50. В это время в магазине находилась компания из четырёх человек: трёх мужчин и одной женщины. На данный момент полицией составлены описания внешности этих людей и ведётся их розыск.

 

Особые приметы:

Первый мужчина: на вид 30 лет, славянской внешности, волосы русые средней длины, рост 170 - 175 см, среднего телосложения, одет в куртку светлого цвета.

 

Второй мужчина: на вид 35 лет, славянской внешности, глаза карие, волосы тёмно-русые средней длины, рост 175 см, худощавого телосложения, одет в дублёнку тёмного цвета ниже пояса, на голове — вязаная чёрная шапка.

 

Третий мужчина: на вид 28 - 37 лет, кавказской или цыганской внешности, чёрные короткие волосы, глаза карие, рост 170 см, плотного телосложения , одет в чёрную одежду со светлой водолазкой.

 

Женщина: на вид 25-30 лет, славянской внешности, рост 170 - 175 см, среднего телосложения, одета в тёмную шубу большого размера до ступней, на голове яркая шапка с разноцветными горизонтальными полосками.

 

Любую информацию о разыскиваемых лицах сотрудники полиции просят сообщать по телефону 02 (с мобильного 020).

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».