«Динамо» обыграло «Вологду-Чевакату»

Курский клуб одержал уже 11 победу в женской баскетбольной премьер-лиге

05.03.2013 10:39
0

В минувшее воскресенье в Курске состоялась встреча курского «Динамо» и вологодской «Чевакаты». Это был своеобразный матч-реванш за поражение в Волгограде в первом круге. В новой встрече курянки были на высоте и одержали уверенную победу над соперницами.

Как сообщает официальный сайт команды «Динамо», уже в первой четверти наши спортсменки показали, кто на площадке хозяин. И больше всех старалась Эпифания Принц. Курянки уверенно повели в счёте и к большому перерыву преимущество «Динамо» достигло 19 очков — 45:26.

После большого перерыва молодая вологодская команда сумела сократить отставание до 12 очков и на табло высветилось 59:47. Но в последней четверти курянки снова увеличили разрыв в счёте и в итоге довели встречу до уверенной победы. Итоговый счёт встречи — 81:60. Курская команда в очередной раз доказала, что с лёгкостью может одержать победу, стоит лишь захотеть.