Жительницу Щигров дважды ограбили одни и те же грабители

У потерпевшей похитили банковскую карту

11.03.2013 11:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Щиграх местная жительница стала жертвой одних и тех же преступников. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Курской области, осенью прошлого года у женщины похитили банковскую карту и сняли с неё 8,5 тысячи рублей. Вскоре злоумышленников удалось найти и дело попало в суд. Однако до вынесения приговора, по совету адвоката, обвиняемые решили возместить ущерб потерпевшей и предложили встретиться на квартире знакомых. Не рассчитав количество выпитого, женщина уснула, а злоумышленники, вновь украли её банковскую карту и сняли с неё 10 000 рублей. Вернувшись в квартиру он, предусмотрительно удалили смс-уведомление услуги мобильный банк об изменении баланса с телефона женщины. Однако и этого преступникам оказалось мало — той же ночью они сняли с её карты оставшиеся 25 000.

 

В настоящее время все злоумышленники задержаны и уже дали признательные оказания. По факту хищения возбуждено уголовное дело.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».