Рапиристка Инна Дериглазова победила на этапе Кубка мира

Курчатовская фехтовальщица завоевала 1-е место в свой день рождения

11.03.2013 12:03
0

10 марта знаменитая спортсменка Инна Дерглазова стала победительницей очередного этапа Кубка мира, завершившегося в немецком Таубербишофсхайме. В финальном поединку в личном первенстве среди рапиристок Дериглазова успешно одолела итальянскую спортсменку Элизу ди Франчиску 15:14. Отметим, что эта победа стала уже третьей в копилке Инны Дериглазовой на различных турнирах в личном первенстве. Кроме того, 10 марта теперь стал для спортсменки двойным праздником, так как очередную победу она завоевала в день своего рождения.

Кстати, в командном первенстве сборная России выступала ещё и Юлия Бирюкова. В итоге она заняла второе место.