Житель Фатежа застрелился в гостях

«Играя» с травматикой, мужчина застрелился

12.03.2013 15:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трагедия произошла в одном из домов в Фатеже. Мужчина пришёл в гости к знакомым и они вместе решили устроить застолье. Друзья выпивали вместе до самого вечера и конфликтов между гостем и хозяевами дома не возникало. Тем не менее, неожиданно для всех, мужчина достал травматический пистолет и начал «играть» с оружием. В пресс-службе УМВД по Курской области сообщили, что мужчина передёргивал затвор и в один момент приставил пистолет к собственному виску и нажал на курок. От полученного огнестрельного ранения потерпевший скончался моментально. Очевидцы «нечаянного самоубийства» сразу же вызвали скорую и полицию. В ходе проверки выяснилось, что травматический пистолет был зарегистрирован в установленном порядке, и у хозяина имелось разрешение на его ношение.

 

По факту несчастного случая проводится проверка, которая позволит выяснить все обстоятельства трагической гибели мужчины.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».