Курянка била свою дочь за то, что та не давала ей напиваться

14-летняя девочка, стараясь отвадить мать от спиртного, прямо на глазах родительницы выливала всё содержимое бутылок

13.03.2013 13:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях многодетную курянку осудили за неисполнение родительских обязанностей и жестокое обращение с собственными детьми. По сообщению прокуратуры Курской области, 47-летняя осуждённая ещё с конца прошлого года пристрастилась к спиртному. Не помешало женщине даже наличие пятерых детей, воспитание и обеспечение которых было возложено на неё одну. «Вернуть» маму в семью попыталась 14-летняя дочка осуждённой. Девочка на глазах женщины выливала спиртное, за что однажды родительница ударила дочь резиновым сапогом по лицу. Кроме того, нерадивая мать неоднократно в декабре прошлого года выгоняла девочку без верхней одежды на улицу. На морозе ребёнок вынужден был находиться от двух до четырёх часов, пока мать не сжалится и не пустит её обратно в дом.

 

Данная многодетная семья стояла на учете как неблагополучная, поэтому вскоре о происходящем в семье узнала полиция. Суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде 300 часов обязательных работ.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».