В Курске водитель «ПАЗика» едва не погиб из-за хамства

За обиженную супругу спустя несколько дней пришел мстить муж

15.03.2013 18:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске на площади Комарова (конечной для маршрутных такси) на отдыхающего водителя автобуса ПАЗ напал с ножом в руках рассерженный горожанин. Как выяснилось, мужчина вступился за честь супруги. За несколько дней до инцидента та пожаловалась мужу на хамство водителя. Тот грубо ответил, когда она попросила остановить автобус чуть дальше останововки.

Глава семьи через знакомых выяснил имя водителя. Когда тот прибыл на конечную остановку, мститель подошел к обидчику жены и без лишних слов ударил его ножом в бок. Чудом водитель увернулся, и лезвие прошло вскользь. Мужчина, испугавшись, заперся в кабине. Но нападавший, выкрикивая угрозы, отжал пассажирскую дверь и проник в салон, где снова набросился на свою жертву.

Дерущихся вовремя разняли прохожие. Но водитель успел получить рану головы. Оба участника драки госпитализированы с порезами и ссадинами. С мстителя взята подписка о невыезде.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».