В Курске из-за непогоды закрылся бассейн "Три океана"

Сегодня ни искупаться, ни позаниматься фитнессом курянам не удастся

25.03.2013 13:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 марта, оказались закрыты двери фитнесс-клуба "Три Океана", расположенного по адресу город Курск, улица Союзная, 26. На брифинге МЧС, состоявшемся сегодня в здании Главного управления МЧС России по Курской области, пояснили, что клуб закрыт в связи с опастностью обрушения крыши постройки над чашей бассейна из-за большого количества снега.

Как сообщили в самом клубе, сегодня все занятия отменены. Сотрудники счищают снег с крыши. Предположительно бассейн дожен заработать завтра. Дополнительную информацию о работе фитнесс-клуба можно будет уточнить по телефону 340 -000 сегодня вечером. 

Кстати, накануне в снежный плен из-за поломки попал один из двух автобусов с детьми, приехавшими на экскурсию в курский аквапарк из Белгорода. Городской департамент транспорта, связи и дорожного хозяйства организовал срочную помощь гостям: специалисты ПАТП-2 помогли устранить поломку, а сотрудники ГИБДД сопроводили автобусы до выезда из Курска.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».