Женщина сожгла себя на глазах у матери

По версии следствия, погибшая употребляла наркотики

30.03.2013 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дикий способ для того, чтобы уйти из жизни, избрала 29-летняя курянка. 19 марта примерно в половине девятого утра она вышла во двор частного дома, где жила вместе с родителями и дочерью, облила себя растворителем и чиркнула зажигалкой.

По словам старшего следователя следственного отдела Сеймского округа Сергея ПОТЕМКИНА, накануне вечером она попрощалась с отцом и матерью, но родители не придали значения странным словам дочери. Самоубийство произошло без свидетелей. Дом окружён высоким железным забором. Соседи, увидев чёрный столб дыма, немедленно вызвали пожарных. Мать, услышав душераздирающий крик, выбежала во двор, увидела горящую дочь и попыталась потушить пламя. Но спасти молодую женщину не удалось. Она скончалась на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.

Сейчас по факту самоубийства проводится проверка, выясняются причины, побудившие курянку совершить самосожжение. В прошлом погибшая имела судимость за хранение наркотиков. Также установлено, что мать-одиночка длительное время употребляла наркотические средства. Её последним местом работы был мебельный салон, но коллеги отказываются от комментариев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».