В Железногорске поймали водителей-наркоманов

Во время полицейского рейда в городе горняков задержаны два человека, управлявшие машинами под кайфом

06.04.2013 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Водителей задержали на центральных улицах. Вначале экипаж ДПС остановил «девятку», двигавшуюся по замысловатой траектории. 32-летний водитель вперился в инспекторов безумным взглядом, чем подтвердил их подозрения: дело нечисто.

Стражи порядка предположили, что мужчина пьян, хотя перегаром от него не пахло.

Но медицинское освидетельствование показало — он употреблял наркотики. В кармане на автомобильной двери полицейские нашли пакет с веществом, похожим на марихуану.

В это же время на улице Гагарина сотрудники вневедомственной охраны задержали ещё одного водителя под кайфом. Его «Нива» ехала в темноте на большой скорости с выключенными фарами. Когда полицейские открыли дверь в салон, оттуда вырвался запах «травы».

Сигареты с марихуаной курил и водитель, и все его пассажиры. А в багажнике обнаружился килограмм «дури». Сейчас полиция выясняет, не предназначались ли наркотики для продажи. Кроме того, решается вопрос о лишении наркоманов водительских прав.

Наталья ЦУКАНОВА.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».