Мы покупаем новости!

Народный журналист сайта «МОЁ!» Юрий Иванов получил гонорар за свои новости

05.04.2013 16:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Лозунг «Мы покупаем новости», под которым был запущен проект «Я - репортер» на нашем сайте, — не пустые слова. Любой курянин, оперативно сообщивший последние известия на сайт, может получить гонорар.

Погодные условия двухнедельной давности породили множество происшествий, а вместе с ними — новостей от посетителей портала «МОЁ-online». Рекордсменом среди народных репортеров стал курянин Юрий ИВАНОВ. Он не только за два дня прислал три интересные новости, но ещё и сопроводил их фотографиями.

Именно благодаря Юрию куряне первыми узнали о «параде» военной техники на улице Дзержинского, о поимке грабителя на Центральном рынке и о транспортном коллапсе на дорогах Курска, когда в пассажирском автобусе от большого количества народа вылетела дверь.

Сегодня Юрий лично пришёл в редакцию за заслуженным гонораром и получил не только благодарность сотрудников, но и 900 рублей вознаграждения. Помните: на его месте могли бы быть и вы!

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».