Курское «Динамо» выиграло первый матч плей-офф и готовится ко второму

После разгрома столичных одноклубниц в первом матче сегодня нашим девушкам предстоит пресечь попытку реванша

08.04.2013 12:27
0

Курское «Динамо» успешно стартовало в плей-офф чемпионата России по баскетболу среди женских команд. В первой игре, состоявшейся в пятницу в Курске, сильнее оказались хозяйки паркета. Курянки разгромили столичных одноклубниц со счетом 74:55.

Правда, первую четверть матча с перевесом в пять очков в счете вели москвички. Но к большому перерыву курское «Динамо» сравняло счет и даже вырвалось вперёд. А после перерыва лидерство курянок упрочилось.

Сегодня в столичном спорткомплексе «Крылатское» состоится вторая встреча двух динамовских команд в 1/4 финала женского чемпионата суперлиги. Начало матча в 19.00. В случае победы курянок в сегодняшней встрече они выйдут в полуфинал, где сыграют с победителем пары УГМК (Екатеринбург) — «Спартак» (Ногинск). А если этим вечером выиграют москвички, третья решающая встреча двух «Динамо» состоится завтра в «Крылатском».