«Динамо» в полуфинале!

В ответной четвертьфинальной встрече в Москве курские баскетболистки победили столичных одноклубниц

08.04.2013 21:39
0

Сегодня вечером в Москве во втором матче четвертьфинала чемпионата России по баскетболу среди женщин курское «Динамо» обыграло столичных одноклубниц и пробилось в полуфинал плей-офф.

Встреча завершилась со счетом 76:69 (20:15, 12:16, 23:23, 21:15). Самым результативным игроком в составе курянок стала Эпифанния Принс, набравшая 28 очков. Отличилась и еще одна курская американка Мишель Сноу, сделавшая так называемый дабл-дабл (10 очков и 11 подборов).

Напомним, в первом матче, состоявшемся 5 апреля в Курске, наши девушки обыграли московское «Динамо» со счетом 74:55. Теперь в полуфинале турнира курянкам предстоит сыграть с грозным соперником — УГМК из Екатеринбурга.