В Курске пройдет «Артквадрат»

18 мая в городе состоится масштабный фестиваль творческой молодежи

09.04.2013 16:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

 

18 мая на территории торгового центра «Манеж» состоится творческий фестиваль под названием "Арт Квадрат", в котором примут участие представители самых разных творческих направлений. Планируется приезд порядка 200 человек. Помимо курян это будут представители Брянска, Орла, Липецка, Воронежа, Белгорода, Тамбова, Тулы и Калуги.

Соревнования пройдут по следующим направлениям: Fashion (дизайн коммерческой одежды), музыка (HIP-HOP, Рок), визуальное искусство (живопись, скульптура, графика, фотография, видеоарт), танцы (Современные, уличные танцы, электродэнс), кино (короткометражное кино и видеоролики). Победителей ждут приятные бонусы: различные гранты и контракты.

Для того чтобы поучаствовать в «Артквадрате» необходимо подать заявку на участие и пройти отборочный тур. Все подробности можно узнать на сайте http://art-kvadrat.net/ , а электронные адреса организаторов в Курске можно найти в социальных сетях.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».