У курских волейболисток бронза чемпионата России!

Впервые в истории сыграв в финале высший лиги российского чемпионата, наши девушки завоевали третье место

15.04.2013 10:54
0

Во Владивостоке завершился 2-й этап финального турнира чемпионата России по волейболу среди женщин в высшей лиге «Б». Разыгрывались места с 1 по 6-е. Впервые в истории курского волейбола в финал пробилась наша команда — сборная ЮЗГУ «Политех».

Обыграв новосибирский «Олимп» со счетом 3:1, курянки заняли третье место в чемпионате России. Чемпионом высшей лиги «Б» стал клуб «Приморье» из Владивостока, которому была поставлена задача на сезон — выйти в элитную высшую лигу «А».