Сегодняшние матчи «Динамо» и «Авангарда» развели по времени

Время проведения матчей изменено, чтобы болельщики успели и на футбол, и на баскетбол

16.04.2013 13:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в Курске большой спортивный день. На стадионе «Трудовые резервы» матчем курского «Авангарда» с саратовским «Соколом» открывается футбольный сезон, а в спортивно-концертном комплексе в полуфинале женского чемпионата России по баскетболу сыграют «Динамо» (Курск) и УГМК (Екатеринбург).

Футбольный и баскетбольный клубы развели поединки по времени, чтобы болельщики могли успеть на оба матча. Встреча курян с «Соколом» начнётся на стадионе «Трудовые резервы» в 17.30, а не в 18.30, как было заявлено ранее. Игра «Динамо» с УГМК в СКК на улице Энгельса — в 19.30 вместо 19.00.

Напомним, в минувшие выходные в Екатеринбурге в первом матче полуфинальной серии чемпионата России среди женщин по баскетболу курское «Динамо» крупно уступило чемпиону УГМК — 55:89. В случае победы над УГМК «Динамо» предстоит третий матч с баскетболистками из Екатеринбурга. А в случае проигрыша наши девушки начнут бороться за 3-е место.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».