Энергетики обнародовали график отключения горячей воды в Курске

По окончании отопительного сезона компания приступает к опрессовке тепломагистралей

16.04.2013 13:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 16 апреля Курская теплосетевая компания приступает к гидравлическим испытаниям тепловых сетей. Сразу по завершении испытаний начнется устранение выявленных в теплосетях неполадок. 

Опрессовка будет проводиться поэтапно, в соответствии с графиком, согласованным с администрацией города Курска и Курского района. На это время будет прекращена подача горячей воды потребителям, в зоне теплоснабжения компании:

— с 16 по 19 апреля (на тепловых сетях, подключенных от котельной 113 квартала) в Железнодорожном округе от ул. Перекальского до ул. Вокзальная;

— с 13 по 17 мая (на тепловых сетях, подключенных от котельной ООО ТГК) в Железнодорожном округе от ул. Вокзальная до района АПЗ -20;

— с 14 по 16 мая (на тепловых сетях, подключенных от котельной пос. Искра) в поселке Искра Курского района;

— с 13 по 27 мая (на тепловых сетях, подключенных от ТЭЦ СЗР) в Северо — Западном районе и части Центрального округа от ул. Красный Октябрь до пр-та Победы.
 
Более подробно о сроках проведения испытаний и времени отсутствия горячей воды все управляющие жилищные организации (Управляющие компании, ТСЖ, ЖСК) будут своевременно уведомлены.
 
Кстати, во время опрессовки давление в системе теплоснабжения поднимается выше рабочего, поэтому специалисты энергокомпании призывают курян не подходить к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам, местам появления выброса воды, провалам на автодорогах, пешеходных дорожках и других местах жилых массивов города.

Со всеми вопросами, связанными с проведением гидравлических испытаний теплосетей, обращаться по телефонам в г. Курске: (4712) 39-48-68, 58-01-84.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».