В детский сад на Заре пустят специальный автобус

Дети из небогатых семей смогут ездить бесплатно

18.04.2013 09:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В администрации города утверждена схема маршрута автобуса, предназначенного для перевозки детей в детский сад № 96,открытый после капитального ремонта в конце прошлого года. Он предназначен в первую очередь для удобства семей, проживающих на проспекте Победы, который не имеет прямого транспортного сообщения с поселком Заря, где находится детсад.


Для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в детском саду действует пять групп социальной поддержки. Для них предусмотрен бесплатный проезд. Автобус, подаренный учреждению администрацией города в честь его открытия, находится на балансе у детского сада. Его обслуживание будет осуществляться за счет городского бюджета.
 

Что касается маршрутной схемы, то она следующая: от площади Перекальского, далее — по улице К. Маркса до пересечения с улицей Тропинка — проспект Победы — улица Карла Маркса до пересечения с проездом Светлый — проезд Светлый — детский сад № 96 и обратно. Курсировать по маршруту автобус начнет в мае.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».