Путин пообщается с россиянами в прямом эфире 25 апреля

Задавать свои вопросы можно с 12 часов 21 апреля по телефону 8-гудок-800-200-40-40

18.04.2013 16:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Президент России выбрал дату для проведения специально программы под названием «Прямая линия с Владимиром Путиным». Увидеть её смогут всей страны 25 апреля 2013 года в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов Первый, «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России» выйдет специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».

Сохраняя традиции уже более чем десятилетнего опыта проведения таких программ, глава государства в ходе прямого общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны.

Прямая линия станет первым общением Путина с россиянами после избрания на пост президента в 2012 году. В прошлом году было принято решение провести прямую линию, «не в сезон, когда отмерзают уши и ноги», как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Задать свои вопросы жители страны смогут, позвонив или направив SМS-сообщение в единый телефонный центр. Работа телефонного центра традиционно начнётся за четыре дня до начала программы (21 апреля в 12.00 по московскому времени) и продлится вплоть до её окончания. Единый номер телефонного центра не меняется уже несколько лет: 8-гудок-800-200-40-40. Звонок из любой части страны бесплатный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».